Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я тут читаю очень часто ругают операторов, будто звонить им беполезно Мне еще ни разу не приходилось долго ждать У меня возникла какая то проблема с приставкой, вечно стала перезагружаться сама. Первым делом я стала звонить операторам, мне начали по телефону давать инструкции что делать. даже я поняла как что чинить считай специалист теперь
Дико кайфую от этой скорости.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтобы 500 мбит 550 рублей стоили, как у Дом.ру. Я без хорошей скорости как буз рук. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. Это лучшее, что я видела по такой цене 5 звезд ставлю.
Все смотрю на Билайн тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Билайн и это просто жесть Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Билайн перейти. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Стоит подключать? Или шило на мыло?
Когда-то раньше у меня был Аванта, я нарадоваться не мог. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Аванта зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Аванта. Мне даже почти понравилось,, но иногдп глючит телек. Короче дождался Аванта, ура.
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Зашла сюда на сайт измерила.. По моим условиям в БИТ.ОНЛАЙН скорость соединения до 100 мб,, програмка показала все 120 мб. Изначально все соответствовало условиям подключения, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, а теперь вот. Хоть бы не заметили
Всю жизнь пользовалась только Цифровой Диалог и думала всю жизнь так с ним и буду. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и как выяснилось сюда еще не проходит Цифровой Диалог. Есть только Цифровой Диалог и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Цифровой Диалог всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Я теперь в полной растерянности
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ Фридом. Все отлично, я в восторге, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Знакомая сказала, что это просто добавились.
Я не хотела подключать, Ростелеком, впервые слышу о таком операторе Ничего о нем не знаю, но Ростелеком отказали мне в подключении изза технических проблем. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Ростелеком абсолютно во всем устраивает Интернет отличный,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Отзыв по адресу пер Пролетарский (ст-ца Ахтанизовская), 10/А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре